Дата: 12 января 2016 в 00:53, Обновлено 4 апреля в 11:24

ПРОФКОМ ИНФОРМИРУЕТ

Первичная ветеранская организация

Устав Белоруского профессионального союза работников образования и науки

План работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г. Бреста»  на 1-е полугодие 2020 года

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР на 2019–2022 годы

25 февраля 2019 года состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание. На собрании присутствовали члены профсоюза, ветераны труда, а также председатель Брестского городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Жак Инна Алексеевна.

Работа профсоюзного комитета за истекший период была признана удовлетворительной.

По итогам собрания был избран состав профсоюзного комитета ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста» с 25.02.2019 г. по март 2024 г.

Список членов профсоюзного комитета  первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования  «Средняя школа № 9 г. Бреста»

Общественное поручение в профкоме

Бородей

Светлана Сергеевна

Председатель профкома

Кузьмич

Валентина Николаевна

Заместитель председателя профкома

Печко

Валентина Александровна

член комиссии по организационно-массовой и информационной работе, секретарь профкома

Жуланов Владислав Германович

председатель комиссии по организационно-массовой и информационной работе

Литвин

Наталья Григорьевна

председатель комиссии по учебно-производственной работе

Царук

Ирина Владимировна

председатель комиссии по охране труда

Процко

Алла Васильевна

член комиссии по охране труда

Чивилёва

Татьяна Евгеньевна

член комиссии по охране труда

Навценя

Ольга Александровна

председатель комиссии по культурно – массовой и физкультурно-оздоровительной   работе

Абрамчук

Ирина Александровна

член комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной   работе

Бойко

Алла Николаевна

член комиссии по  культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной   работе

Список членов ревизионной комиссии   первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования  «Средняя школа № 9 г. Бреста»

Общественное поручение в ревизионной комиссии

Иванова                  Ольга Фёдоровна

председатель комиссии

Гницевич  Ирина  Григорьевна

член комиссии

Филист Наталья Григорьевна

член комиссии

ФОТО

21 февраля состоялось традиционное поздравление мужской половины коллектива с праздником “День защитника Отечества”. А также традиционно проходят чествования юбиляров нашего коллектива и ветеранов педагогического труда.

06.03.2019г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню женщин. Учащимися школы был подготовлен праздничный концерт, на котором присутствовали члены педагогического коллектива, ветераны педагогического труда и гости.

Раиса Николаевна Богатко, директор школы, поздравила всех с праздником и передала  теплые и сердечные слова поздравлений от администрации  управления по образованию Ленинского района г. Бреста.

Светлана Сергеевна Бородей, председатель первичной профсоюзной организации вручила благодарственные письма и подарки заслуженным работникам учреждения образования за многолетний добросовестный труд.

Ветераны педагогического труда с коллегами продолжили общение за чашкой чая.