Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 12 января 2016 в 00:53, Обновлено 12 марта в 16:08

ПРОФКОМ ИНФОРМИРУЕТ

Первичная ветеранская организация

Информация о деятельости ППО за 2017 - 2018 г.

25 февраля 2019 года состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание. На собрании присутствовали члены профсоюза, ветераны труда, а также председатель Брестского городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Жак Инна Алексеевна.

Работа профсоюзного комитета за истекший период была признана удовлетворительной.

По итогам собрания был избран состав профсоюзного комитета ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста» с 25.02.2019 г. по март 2024 г.

Председатель ППО

-   Бородей  Светлана  Сергеевна, учитель биологии

Заместитель председателя ППО

-   Кузьмич  Валентина  Николаевна, учитель  истории

Члены  профсоюзного комитета:

-  Печко  Валентина  Александровна -  секретарь  профкома

-  Жуланов  Владислав  Германович – учитель истории, ОБЖ, ДП

-  Навценя  Ольга  Александровна – учитель  истории

-  Абрамчук  Ирина  Александровна – учитель  физич. культуры

-  Царук  Ирина  Владимировна – учитель физич. культуры

-  Бойко  Алла  Николаевна - учитель начальных классов

-  Литвин  Наталья  Григорьевна, учитель англ. языка

-  Процко  Алла  Васильевна, учитель начальных классов

-  Чивилёва  Татьяна  Евгеньевна – уборщица служебных помещений

ФОТО

23 февраля состоялось традиционное поздравление мужской половины коллектива с праздником “День защитника Отечества”. А также традиционно проходят чествования юбиляров нашего коллектива и ветеранов педагогического труда.

07.03.2019г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню женщин. Учащимися школы был подготовлен праздничный концерт, на котором присутствовали члены педагогического коллектива, ветераны педагогического труда и гости.

Раиса Николаевна Богатко, директор школы, поздравила всех с праздником и передала  теплые и сердечные слова поздравлений от администрации  управления по образованию Ленинского района г. Бреста.

Светлана Сергеевна Бородей, председатель первичной профсоюзной организации вручила благодарственные письма и подарки заслуженным работникам учреждения образования за многолетний добросовестный труд.

Ветераны педагогического труда с коллегами продолжили общение за чашкой чая. Раиса Николаевна в качестве подарка для ветеранов вручила пригласительные билеты на городской праздничный концерт в ООКЦ.

ФОТО