Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Ждете ли Вы начала учебного года?
Всего 71 человек

Наши достижения

Дата: 3 мая 2017 в 11:20, Обновлено 22 октября в 19:40
Автор: Лесин М. В.

Наши достижения в 2017/2018 учебном году

Культурно-массовые мероприятия

Этапы

Конкурс

Результат

Учащиеся

(педагог)

                    районный

Раённы этап рэспубліканскай акцыі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

 “Праз творчасць у прафесію жыцця”

Диплом 2 степени

Понеженко Владислав ( учитель Добышук Л. С.)

Районный этап областного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории учреждения образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

Диплом за активное участие

Бородей С.С.

Первенство Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди первичных организационных структур учреждения образования Ленинского района города Бреста, посвященного 100 – летию Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Диплом 2 степени

Учащиеся ГУО “Средняя школа №9 г. Бреста.

Конкурс эссе, посвященный 40-летию Ленинского района.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Федюкович Дарина

Евдосюк Герман

«Теоретический экзамен на знание правил дорожного движения» среди участников в возрасте 10-12 лет в 40-м слёте-конкурсе ЮИД

Грамота за лучший результат

Тхорик Михаил (Печко В. А.)

городской

Городской конкурс, посвящённый памяти Андрея Тадеуша Бенавентури Костюшки

Диплом 2 степени

Дусенок Наталья,

10 «Б» класс

(учитель Джиган О. Ф.)

Первенство Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди первичных организационных структур учреждения образования города Бреста, посвященного 100 – летию Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Диплом 3 степени

Команда учащихся ГУО “Средняя школа №9 г. Бреста.

Открытые соревнования по стрельбе из боевого оружия АК-74 среди первичных организационных структур  ДОСААФ учреждения образования города Бреста, посвященных 73-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Диплом 2 степени

Команда учащихся ГУО “Средняя школа №9 г. Бреста.

XXI открытый городской конкурс юных модельеров «Весенний каприз – 2018» Авторская коллекция «Геометрический ритм»

Диплом 2 степени

Кухтевич Анна ( Меньших Людмила Михайловна)

Итоги несения городской Вахты Памяти

Диплом в номинации «Лучший комиссар Почётного караула»

Грамота

Иовлева Юлия , комиссар Почётного караула

Гасникова Александра

Городской конкурс чтецов польской поэзии.

1 место

2 место

3 место

Благодарность

Юрангин Евгений

Петровец София

Кузавка Екатерина

Лачимова Мария

Яцевич Максим

Рудич Александра

Чеботок Давид

Влодзынска Нина

Городской смотр-конкурс художественного плаката, рисунка в рамках Всемирной кампании против СПИДа в 2017 году «Опасность – СПИД!»

Диплом 3 степени

Дусенок Наталья

(учитель Иванова О. Ф.)

Городской конкурс

«Батарейки, сдавайтесь»

Диплом 1 степени

Цагойко Екатерина

(Процко

Диплом 2 степени

Маташук Екатерина(Аверичева А. А.)

Диплом 3 степени

Иовлев Илья(Литвин Н. Г.)

Диплом 1 степени

Печко В. А., педагог организатор

Городской благотворительный проект «Любовью защитим»

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Благодарность

Ипатов Алексей

Окоронко Мария

Зонтов Денис

XVI городской конкурс  «Ступени» в номинации «Сольное пение»

Диплом

Руколь Виктория (руководитель Булаченкова М. М.)

Городской конкурс «Золотой петушок» в номинации сольное пение

Диплом

Демидович Милана (Каплина Наталья Алексеевна)

III городской фестиваль театров «Батлейка» за спектакль «Морозко»

Диплом

Руководитель Навценя О. А.

Мемориальный отряд

Грамота

Гасникова Александра

Городской конкурс-выставка «Дрэва жыцця” ў намінацыі “Інтэр’ерная лялька”

Диплом 2 степени

Грицук Ангелина, Горбачева София (педагог Печко В. А.)

Городской конкурс-выставка «Дрэва жыцця” ў намінацыі «Дрэва жыцця”

Диплом 3 степени

Пташыц Ганна (педагог Меньших  Л. М.)

ХХ городской конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей” Номинация “Модель пожарной аварийно-спасательной техники”

Диплом 3 степени

Михайловский Александр

 (педагог Корнейчук Ю. Д.)

Городской конкурс “1000 и 1 фото о Бресте” в номинации “Брестчанин звучит гордо”

Диплом 3 степени

Назарук Ангелина

Городской конкурс “1000 и 1 фото о Бресте” в номинации “Тебе, любмилый город”

Диплом 1 степени

Бидзюра Максим

Городской заочный этап республиканского смотра-конкурса

“Лидер – 2018”

Диплом 3 степени

Гасникова Александра

Городской конкурс художественного чтения «Пад белымі крыламиі»

Гран-при

Басаргин Владислав (Кожемяченко Е. А.)

ХХ городской конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей” Номинация “Модель пожарной аварийно-спасательной техники”

Диплом 2 степени

Амосов Егор

(педагог Корнейчук Ю. Д.)

Городской фестиваль воздушных змеев “Майское небо Победы” в номинации “Плоский воздушный змей”

Диплом 2 степени

Белевец Глеб

(педагог Корнейчук Ю. Д.)

Городской фестиваль воздушных змеев “Майское небо Победы”

Диплом

Диплом

Остапук Владислав

Швед Иван(педагог Корнейчук Ю. Д.)

Городской благотворительный проект «Вестник добра»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

Дорофейчук Юлиана

(4  “А”)

Константинова София (3 “Б”)

Козел Анастасия

(5 “Г”)

Городской конкурс по аэрохоккею

Диплом 2 степени

Демьянюк Елизавете,

Абрамук Арсений

Городской конкурс творческих работ «Чистое небо, земля и вода – самыми ценными будут всегда»

Диплом 2 степени

Чихы Андриан

Городской конкурс творческих работ «Ад прадзедаў спакон вякоў”

Диплом

Кузьмич Ярослав

Городской конкурс творческих работ «Ад прадзедаў спакон вякоў”

Диплом

Кузьмич Екатерина

Городской конкурс творческих работ «Ад прадзедаў спакон вякоў”

Диплом

Кузнецов Антон

Городской конкурс творческих работ «Ад прадзедаў спакон вякоў”

Диплом  3 степени

Полышенкова Елизавета

Городской конкурс «Вместе против травматизма»

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Дусенок Наталья

Трепачко Ксения

Городской конкурс «ЭКОАРТ»

Диплом 3 степени

Линкевич Полина 8”В”(учитель Бородей С.С.)

Областной

Областной этап республиканского агробиологического конкурса «Юны натураліст» республіканской акціі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

Диплом 2 степени в номинации «Птушыныя гісторыі»

Добряков Иван, Добряков Игорь(учитель Богатко Р. Н.)

Областной этап на конкурс детской песни «Витебск 2018»

Диплом

Тимофеевич Анастасия

Тимофеевич Милана

Областной смотр-конкурс художественного плаката, рисунка в рамках Всемирной кампании против СПИДа в 2017 году «Опасность – СПИД!»

Диплом 2 степени

Дусенок Наталья

(учитель Иванова О. Ф.)

47 областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Композиция в национальном стиле»

Диплом 3 степени

Пташиц Анна (педагог дополнительного образования Меньших Л.М.)

Конкурс «Стихотворение о птице года» в рамках  XIV Международной недели птиц

Диплом 1 степени

Объединение «Юннат» (педагог дополнительного образования Бородей С.С.)

Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров «Brest junior fashion» авторская коллекция «Геометрический ритм»

номинация «Подиум-школа»

Диплом 2 степени

Объединение по интересам «Джутовая филигрань»

Меньших Людмила Михайловна

Конкурс «Лучший домик для птицы» в рамках  XIV Международной недели птиц

Диплом 2 степени

Губанов Кирилл

(педагог дополнительного образования Бородей С.С.)

Конкурс «Лучший домик для птицы» в рамках  XIV Международной недели птиц за дом для длиннохвостой неясыти

Диплом 3 степени

Добряков  Игорь, Добряков  Иван,

(педагог дополнительного образования Бородей С.С.)

Участие в первой интеллектуальной игре «Вучыся. Зберагай. Зарабляй» в рамках Международной недели финансовой грамотности

Диплом 1 степени

команда «Депозит»

(Ефимович Владислав)

Областная акция «Батарейки, сдавайтесь!»

Диплом победителя акции

ГУО «Средняя школа №9 г. Бреста»

Областная акция «Батарейки, сдавайтесь!»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Цагойко Екатерина

Маташук Екатерина

Иовлев Илья

Областная акция «Собрал крышечки – сделал много добрых дел»

Диплом победителя акции

ГУО «Средняя школа №9 г. Бреста»

  Республиканский

Третий республиканский дистанционный конкурс проект «Белорусский пограничный» посвященный 100-летию со дня образования органов пограничной службы Республики Беларусь.

Похвальный отзыв.

Ефимович Владислав

Международные

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Диплом 4 степени

Диплом 4 степени

Диплом 4 степени

Диплом 4 степени

Диплом 4 степени

Диплом 4 степени

Команда «ШОК» (руководитель Литвин Н.Г.)

Понеженко Владислав

Калягина Екатерина

Кислощенкова Ангелина

Головаченко Сергей

Харитонюк Илья

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.