Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Ждете ли Вы начала учебного года?
Всего 135 человек

Наши достижения

Дата: 3 мая 2017 в 11:20, Обновлено 15 апреля в 18:51
Автор: Лесин М. В.

Наши достижения в 2018/2019 учебном году

Культурно-массовые, спортивные мероприятия

Этапы

Конкурс

Результат

Учащиеся (педагог)

Районный

Олимпиада союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Диплом I

степени

Понеженко Владислава

Кубок Брестской объединённой организационной структуры ДОСААФ по лазертагу, среди первичных организационных структур учреждения образования Ленинского района города Бреста, посвященного 100 – летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

Диплом I

степени

Команда учащихся(руководитель Жуланов  В.Г.)

Кубок Брестской объединённой организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди первичных организационных структур учреждения образования Ленинского района города Бреста, посвященного 100 – летию Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Диплом II

степени

Команда учащихся(руководитель Жуланов  В.Г.)

Районные соревнования по настольному теннису

Диплом I

степени

Мазырка Александр

Ханчук Ксения

Ханчук Александр

Районные соревнования по плаванию «Рождественские заплывы»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Слепцов Макар

Мещанчук Александра

Савенков Максим

Районные соревнования по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Жерносек Варвара

Римша Михаил

Кокотова Ульяна

Ушаткин Мирон

Районные соревнования по мини-футболу в рамках межведомственной акции «Полезные каникулы»

Диплом I степени

Литвинович Р.И.

Первенство района по лыжным гонкам

Диплом III

степени

Макаревич Екатерина

(Абрамчук И.А.)

Первенство района по лыжным гонкам

Диплом II

степени

Амосов Егор

(Литвинович Р.И.)

Конкурс «Энергомарафон»

Диплом I степени

Литвин Н.Г.

Интеллектуальная игра «Правовой Брейн-Ринг»

Благодарность

Демчук А.В.

Городской

Соревнование по спортивному ориентированию, посвященные международному дню туризма

Диплом III степени

Литвинович Р.И.

Кубок Брестской объединённой организационной структуры ДОСААФ по лазертагу, среди первичных структур учреждений образования города Бреста, посвященный 100 – летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

Диплом II степени

Жуланов В.Г.

Городские соревнования по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» в номинации «Вертолёт»

Диплом II степени

Ласкович Кирилл (Корнейчук Ю. Д.)

Эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»

Грамота

Авдейчук С.А.

Городская спартакиада школьников по настольному теннису

Диплом II степени

Литвинович Р.И.

Благотворительный проект «Любовью защитим»

Диплом II степени

Диплом III степени

Юревич Дарья

Манцевич Мия

Городская акция «Сохрани зелёную ель»

Диплом II степени

Микулик Алина, Литош Екатерина, Шумович Ангелина, Ермолайчик Елизавета, Новик Кристина.

Вахта памяти

Грамота

Кислощенкова Ангелина

XXI смотр-конкурс детского творчества “Спасатели глазами детей”

Диплом

Савчук Александра (Добышук Л.С.)

Амосов Егор

(Корнейчук Ю. Д.)

Первенство по легкой атлетике среди 5-7 классов

Диплом II

Диплом I

Трофимчук Роман

Цареня Никита

Городской заочный конкурс «Лидер нового поколения»

Диплом

Кислощенкова Ангелина

Городской фотоконкурс “Малая родина в объективе” в номинации “Гордость земли берестейской”

Диплом I

степени

Федюкович София

Городской фотоконкурс “Малая родина в объективе” в номинации “Гордость земли берестейской”

Диплом III

степени

Грицук Ангелина

Областной

Агробиологический конкурс «Юны натураліст»

Диплом III

степени

Грицук Ангелина

 ( Бородей С.С.)

Кубок Ярослава Мудрого

(Своя игра)

Кубок Ярослава Мудрого

(Медиа-игра)

Диплом III

Степени

Диплом III

степени

Учащиеся 11 «А»

(Чир К.Ю.)

Учащиеся 11 «А»

(Чир К.Ю.)

Отборочный турнир по интеллектуальным играм “Учись. Сберегай. Зарабатывай” в рамках Международной недели финансовой грамотности детей и молодежи.

Диплом I

степени

Учащиеся 11 «А»

(Кузьмич В.Н.)

“Птицы в центре внимания” в номинации “Топ-5”

Диплом II

степени

Грицук Ангелина

 ( Михновская О.А.)

 Республиканский

Зональный этап республиканского проекта «100 идей для Беларуси»

Диплом 1 степени

Рудич Артур

Областной этап республиканского проекта «100 идей для Беларуси»

Диплом 1 степени

Рудич Артур

Конкурс чтецов польской поэзии

Диплом 1 степени

Благодарность

Тончик Ульяна

(Йодла Ирэна)

Карпушина Карина

Петровец София

(Пилипчук Е.В.)

Республиканский экологический конкурс идей «Природа малой родины»

Диплом III

степени

Клуб ЮНЕСКО «Шок»

(Литвин Н. Г.)

Сертификат участника республиканского проекта «100 идей для Беларуси»

Благодарность

Рудич Артур

Республиканский финальный турнир по интеллектуальным играм “Учись. Сберегай. Зарабатывай” в рамках Международной недели финансовой грамотности детей и молодежи.

Благодарность

Учащиеся 11 «А»

(Кузьмич В.Н.)

Республиканский турнир «Global Weekend International» в возрастной группе Юниоры в номинации Start UP 2018 Group

Диплом 1 степени

Демьянюк Елизавета

Рэспубліканская выстава-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка”

Диплом

Джутовая филигрань

(Меньших Л.М.)

III Республиканский конкурс творческий работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию менеджера»

Диплом лауреата

Понеженко Владислав

Международный

Международная имитационно-ролевая игра Глобальный вопрос

International Imitated Role Play «Global Question»

Диплом 1 степени

Клуб ЮНЕСКО «Шок»

(Литвин Н. Г.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.