Дата: 3 мая 2017 в 11:20, Обновлено 19 мая в 07:51

(Литвинович Р. И.

Абрамчук И. А.)

2-3 октября

Первый этап кубка Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди первичных организационных структур ДОСААФ учреждений образования Ленинского района, посвященного 1000 – летию города Бреста.

Жуланов В.Г.

Ноябрь

Конкурс по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

Бородей С.С.

Конкурс видеороликов «Нашему городу – 1000 лет!»

Савчук В.Н.

Сентябрь

V-ый районный фестиваль «Солнце в каждом!», посвященный Международному Дню инвалидов.

Чернецкая Анна

Крейдич Марине

Дорошенко Екатерине

Демьянюк Елизавете

Декабрь

Районный конкурс компьютерного рисунка «Мой Брест – 1100 лет»

Богдасаров Артур

Жданок Егор

(Филист Н.Г.)

Ноябрь

Первенство района по настольному теннису

Декабрь

Районный этап республиканского интернет – конкурса литературных работ «Зямля пад белыми крылами», посвященного 90-летию В. Короткевича в рамках Года малой родины.

Врублёвская Злата

(Жданеня А.П.)

Пызик Н.В.

Декабрь

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

Кузьмич В.Н.

Первенство района по плаванию

Козубовский А.И.

Декабрь

Соревнования по плавания «Рождественские заплывы»

Трофимчук Ролан

Соревнование по мини-футболу

Сынков Е.В.

Литвинович Р.И.

Пионерский квиз

Чир К.Ю.

18.01.2020

Соревнования по мини-футболу среди несовершеннолетних учащихся

Литвинович Р. И.

Январь

Турнир по настольному теннису среди учащиеся молодежи Ленинского района г. Бреста

Ханчук Ксения

Мазырка Александр

Февраль

Районный этап Республиканского конкурса литературных работ «Великая Победа: наследие и наследники»

Олесиюк Анастасия

(Арсенович И.Н.)

Лашкова Яна (Сементович Т.М.)

Март

Районный конкурс видеоматериалов «С библиотекой открываю мир»

Улезло Н.В.

Городской

Городской фестиваль воздушных змеев

Полещук Филипп

Белевец Глеб

Швед Иван

Жданок Егор

(Корнейчук Ю.Д.)

Сентябрь

Городской конкурс буклетов «Брест в моем формате»

Жуланов В.Г.

Вахта памяти

Андреюк Л.И.

Октябрь

Городские соревнования по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» в номинации «Вертолёт»

Диплом II степени

Ласкович Кирилл (Корнейчук Ю. Д.)

Октябрь

Благотворительный проект «Любовью защитим»

Боханкевич Анна

Воронович Александр (Басалай С.Н.)

Гордеев Ярослав (Тэличан Г.В.)

Зонтов Денис (Процко А.В.)

Пастушик Анастасия (Жданеня А.П.)

Декабрь

Городской фестиваль театров «Батлейка»

Навценя О.А.

10.01.2020

Выставка-конкурс кукол «Кукольный вернисаж»

10.01.2020

Соревнование по футболу Кубок «Меркурия»

Литвинович Р.И.

Городской конкурс «Видеозахват»

Исаков Владислав

(Савчук В.Н.)

Декабрь

Городской конкурс «ЭкоАрт» в номинации «Плоскостная коллективная работа»

Навценя О.А.

Февраль

Городской фотоконкурс “Малая родина в объективе” в номинации

Грицук Ангелина

Март

Городской фотоконкурс “Малая родина в объективе” в номинации “Зрительские симпатии”

Ласкович Кирилл

Иовлев Илья

Март

Городской конкурс художественного чтения “Пад белыми крылами”

Басаргин Владислав

(Кожемяченко Е. А.)

Май

Городской конкурс “Охрана труда и будущее сферы охраны труда”

Посвященному Всемирному Дню охраны труда

Лашкова Яна

Белевец Глеб

Май

Городской конкурс-выставка изобразительного искуства “75 рисунков о Великой Победе”

Макаревич Екатерина (Лаврисюк А. Н.)

Областной

“Юны натураліст”. Исследовательская работа «Изучение физико-химических и биологических свойств меда с домашней пасеки»

Диплом III степени

Загонская Кира (Михновская О. А.)

Октябрь

Областной этап республиканского конкурса «Юны натураліст» в номинации «Золотое чудо природы»

Загонская Кира

(Михновская О. А.)

Декабрь

Областной этап республиканской акции “Сцяжынкамі Бацькаўшчыны” в номинации «Зеленый супергерой»

Крейдич Марина

(Василевская Е. В.)

Декабрь

IV областной конкурс исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования “От школьного проекта к профессиональной карьере”

Мисько Илья

Грицук Ангелина

Декабрь

Областной конкурс рисунка “Опасность – СПИД”

Лашкова Яна

Декабрь

Областная выставка детского рисунка «Победу помнит Беларусь!»

Грамота

Вечорко Ксения

Савчук Александра

Январь

Областной этап XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Январь

Конкурс фотографий “Мгновения туристского сезона”

Пуховскую Полину

27.01.2020

49 областная выставка детского творчества “Радужный калейдоскоп”

Март

49 областная выставка детского творчества “Радужный калейдоскоп”

Пуховская Полина

Март

49 областная выставка детского творчества “Радужный калейдоскоп” в номинации “Новогодний сувенир – подарок”

Навценя Дарья, Шиколай Анна

(Навценя О.А.)

Март

«XVI Международная неделя птиц»

Номинация «Лучший домик для птиц»

Номинация «Стихотворение о птице года»

Грамота

Теребей Никита

Пашкевич Михаил

Кравченко Денис

Коляда Елизавета

Троцюк Юлии

(Бородей С.С., Михновская О.А.)

Май

Областная экологическая акція “Поддержим птиц!”

Пашкевич Михаил

Кравченко Денис

Онуфриюк Александра

(Бородей С.С., Горбунова М.Н.)

Республиканский

IV открытая олимпиада БГУ по мировой экономике в номинации «Продвижение идеи о поддержке малой родины»

Диплом победителя

Косачук Елизавета

Макаревич Екатерина

Угляница Михаил

Швед Иван

(Кузьмич В.Н., Джиган О. Ф.)

XXIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Международный

Международная имитационно-ролевая игра «Глобальный вопрос»

Степени