Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Данные по одаренным детям

Дата: 14 января 2016 в 10:18, Обновлено 31 марта в 17:49
Автор: Лесин М. В.

Банк данных по одаренным детям

2019/2020 учебный год

Фамилия ,имя учащегося,

класс

Предмет

Ф. И. О. учителя

Результат

Интеллектуально одаренные дети

1.

Амосов Егор

9 «А»

География

Авдейчук С.А.

Диплом III степени районной олимпиады 2017 г.

Авдейчук С.А.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Авдейчук С.А. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Авдейчук С.А. Диплом III степени отборочного этапа областной олимпиады  2019 г.
Габрошук В.В. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», обществоведение

Кузьмич В.Н.

Диплом  I степени 2018 г.

Белорусский язык Андреюк Л.И. Приз III степени «Буслік – 2018»
ОБЖ Сементович Т.М. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
ОБЖ Жуланов В.Г. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

2.

Арсенович Павел

8 «Г»

Математика Жданеня А.П. Приз III степени «Кенгуру – 2016»
Иванова О.Ф. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.

Белорусский язык и литература

Жданеня А.П.

Благодарность районной олимпиады 2016 г

Джиган О.Ф.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

Джиган О.Ф. Приз III степени «Буслік – 2018»
Арсенович И.Н. Благодарность районной олимпиады 2019 г.

Конкурс «Юный информатик»

Савчук В.Н.

Диплом III степени 2017 г.

Информатика

Савчук В.Н.

Диплом III степени областной олимпиады 2018 г.

Филист Н.Г. Диплом III степени отборочного этапа областной олимпиады         2019 г.
Филист Н.Г. Диплом III степени  областной олимпиады 2019 г.

ОБЖ

Жуланов В.Г.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Жуланов В.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Жуланов В.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
История Жуланов В.Г. Диплом III степени районной игры "Колесо истории" 2019 г.
Физика Пашкевич Ю.А. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
3.

Байдимирова Елизавета

6 «Г»

Человек и мир Грецкая И.А. Приз III степени «Колосок – 2017»
Математика Грецкая И.А. Приз III степени «Кенгуру– 2018»
Белорусский язык и литература Грецкая И.А. Приз III степени «Буслік – 2018»
4.

Байко Игнат

3 «А»

Русский язык Бойко А.Н. Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
Математика Бойко А.Н. Диплом I степени районной олимпиады 2020 г.

5.

Банас Ангелина

7 «А»

Английский язык

Богнат Л.Г.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

6.

Басаргин Владислав

4 «В»

Районный конкурс художественного чтения

Кожемяченко Е.А.

Диплом I степени 2018 г.

Городской конкурс художественного чтения Кожемяченко Е.А. Гран-при 2018 г.
Районный конкурс художественного чтения Кожемяченко Е.А. Гран-при 2019 г.
Районный конкурс художественного чтения Кожемяченко Е.А. Диплом I степени 2020 г.
7.

Белоусов Кирилл

6 «Г»

Математика Грецкая И.А. Приз III степени «Кенгуру – 2017»
Человек и мир Грецкая И.А. Приз II степени «Колосок – 2016»
Грецкая И.А. Приз III степени «Колосок – 2017»

8.

Белькевич Алиса

7 «Г»

Районный конкурс художественного чтения

Пызик Н.В.

Диплом  ІІ степени 2018 г.

Английский язык Сушкевич Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
9.

Берестень Денис

11 «А»

Русский язык Бохонцева А.И. Приз III степени «Журавлик– 2016»

10.  

Божик Парел

6 «Г»

ОБЖ

Грецкая И.А.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Жуланов В.Г. Благодарность районной олимпиады 2019 г
Жуланов В.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
11.

Босяков Александр

9 «Б»

Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
Физика Пашкевич Ю.А. Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
Математика Кусик Н.В. Благодарность районного соревнования-эстафеты «Математический биатлон-2020» 

12.

Булаш Кристина

11 «А»

Биология

Бородей С.С.

Благодарность  второго этапа республиканской олимпиады 2017 г.

13.

Веремчук Карина

8 «Г»

Физика Пашкевич Ю.А. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

14.

Висягин Максим

7 «А»

Математика

Процко А.В.

Диплом I степени районной олимпиады 2016 г.

Кусик Н.В.

Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.

Кусик Н.В. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
Русский язык и литература Соболевская М.В. Приз III степени «Журавлик – 2017»
15.

Волковыцкая Анастасия

5 «Б»

Белорусский язык Басалай С.Н. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
Арсенович И.Н. Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.

 XXIV Белорусский молодёжный конкурс сочинений эпистолярного жарна

Арсенович И.Н. Диплом III степени районного этапа конкурса 2020 г.
16.

Гарастюк Кирилл

9«В»

Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
17.

Гетманюк Дмитрий

4 «Г»

Русский язык Ванюк Н.В. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.
18.

Голубицкий Алексей

3 «Б»

Русский язык Процко А.В.  Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
19.

Гомонов Степан

9 «А»

Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
Математика Сидорук И.А. Благодарность районного соревнования-эстафеты «Математический биатлон-2020» 
20. 

Горбатенко Дарья

6 «Г»

           Английский язык Лаврисюк А.Н. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
21.

Горбацкий Роман

10 «А»

Английский язык Скипор Ю.Г.

Благодарность районной

олимпиады 2016 г.

22.

Горбачёва Софья 

9 «А»

Английский язык Литвин Н.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2016 г.
Литвин Н.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
Литвин Н.Г. Диплом I степени районной олимпиады 2017 г.
Литвин Н.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2017»
Литвин Н.Г. Диплом I степени районной олимпиады 2019 г.
История Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2016»
Кузьмич В.Н Приз III степени «Кентаврик – 2018»
Русский язык и литература Сементович Т.М. Приз III степени «Журавлик – 2016»
Сементович Т.М. Приз III степени «Журавлик – 2017»
Сементович Т.М. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.
Биология Богатко Р.Н. Благодарность районной олимпиады в 2019 г.
Белорусский язык и литература Андреюк Л.И. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.
Андреюк Л.И. Диплом II степени отборочного этапа областной  олимпиады 2019 г.
Белорусская  литература Андреюк Л.И. Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.
23

Горбачик Александра

10 «А»

Русский язык и литература Сементович Т.М. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

24.

Граник Арина

11 «А»

Английский язык

Богатыревич А.С.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

История 

Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2017»
Обществоведение Кузьмич В.Н. Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
25.

Грецкий Никифор

6 «Г»

Английский язык Лаврисюк А.Н. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»

26.

Грицук Ангелина

9 «А»

Русский язык и литература

Сементович Т.М.

Благодарность районной олимпиады 2016 г

Сементович Т.М. Приз III степени «Журавлик – 2016»
Сементович Т.М. Диплом II степени районной олимпиады 2017 г.
Сементович Т.М. Приз III степени «Журавлик – 2017»
Сементович Т.М. Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.
Сементович Т.М. Диплом II степени районного конкурса, посвящённого         1000-летию г. Бреста 
Сементович Т.М.  Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
Сементович Т.М. Диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады 2020 г.
Белорусский язык и литература Андреюк Л.И. Диплом III степени районной олимпиады 2016 г.
Андреюк Л.И. Приз III степени «Буслік – 2017»
Андреюк Л.И. Благодарность  районной олимпиады 2017 г.
Андреюк Л.И. Приз III степени «Буслік – 2018»
Андреюк Л.И. Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.
Андреюк Л.И. Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
Белорусская  литература Андреюк Л.И. Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.
Английский язык Зарубина Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
Зарубина Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
Биология Богатко Р.Н. Приз III степени «Колосок – 2016»
Богатко Р.Н. Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.
Богатко Р.Н. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
Богатко Р.Н. Диплом II степени отборочного этапа областной олимпиады   2019 г.
Богатко Р.Н. Диплом II степени  областной олимпиады   2019 г.
Районная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее»,биология Бородей С.С.  Диплом II степени  2019 г.
Областная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее»,биология Бородей С.С. Диплом III степени  2020 г.
IV областной конкурс исследовательских работ учащихся «От школьного проекта к профессиональной карьере» Бородей С.С. Диплом III степени  2019 г.
История Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2017»
Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2018»

География

Авдейчук С.А.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Авдейчук С.А. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Габрошук В.В. Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.
Белорусская  литература Андреюк Л.И. Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.
Искусство Навценя О.А. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Математика Сидорук И.А. Благодарность районного соревнования-эстафеты «Математический биатлон-2020» 
27.

Денисюк София

4 «А»

Человек и мир Соколова Ю.В. Приз III степени «Колосок – 2017»
28.

Дивина Владислава

8 «Б»

История Жуланов В.Г. Диплом III степени районной игры "Колесо истории" 2019 г.
Русский язык и литература Карпович Н.В. Благодарность районной олимпиады 2019 г.

29.

Добышук Валерия

11 «А»

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект»

Федорова Н.В.

Благодарность в 2012 году

Диплом III степени в 2013 году

Белорусский язык и литература Добышук Л.С. Приз III степени «Буслік – 2018»
30.

Доронина Антонина

10 «А»

Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
31.

Дорошенко Екатерина

10 «А»

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», английский язык Зарубина Е. В. Диплом II степени 2019 г.
Областная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее»,биология Зарубина Е. В. Диплом I степени 2020 г.
32.

Заболотина Александра

 10 «А»

Трудовое обучение Меньших Л.М. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.
Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.
33.

Загонская Кира

8«Б»

Английский язык Годуйко А.В. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
34.

Занько Тимофей

4 «В»

ОБЖ Басалай С.Н. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

35.

Зарецкий Ярослав

6 «Г»

Математика

Пилипчук Е.В.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Кусик Н.В. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
36.

Зданович Екатерина

6 «Г»

Человек и мир Тэличан Г.В. Приз III степени «Колосок – 2017»
Русский язык и литература Тэличан Г.В. Приз III степени «Журавлик – 2017»
Тэличан Г.В. Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.
Божик Т.В. Благодарность на районной олимпиаде 2019 г.

37.

Иванчик Дарья

7 «Г»

Английский язык Сушкевич Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
Сушкевич Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2017»
Сушкевич Е.В. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.
Сушкевич Е.В. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
Сушкевич Е.В. Благодарность районной олимпиады 2020 г.
Белорусский язык и литература Стук О.М. Приз III степени «Буслік – 2017»
Вьюн В.В. Приз III степени «Буслік – 2018»
Вьюн В.В. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.
Вьюн В.В. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Вьюн В.В. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

Русский язык и литература

Пызик Н.В.

Благодарность на районной олимпиаде 2018 г.

Пызик Н.В. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
Пызик Н.В. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

Математика

Киселевич Е.Ю.

Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.

География Авдейчук С.А. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

Габрошук В.В. 

Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
Биология Бородей С.С. Диплом I степени районной олимпиады 2019 г.

Бородей С.С.

Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.
История Навценя О.А. Диплом III степени районной игры "Своя игра" 2019 г.
38.

Каленский Иван

10 «А»

Информатика Савчук В.Н.  Приз III степени «Бобёр – 2018»
39.

Карпушина Карина

7 «Б»

Математика

Киселевич Е.Ю. Приз III степени «Кенгуру – 2017»
Белорусский язык и литература Плаксина А.К. Приз III степени «Буслік – 2018»
Районный конкурс художественного чтения Плаксина А.К. Диплом III степени 2019 г.
Английский язык Богнат Л.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
40.

Карташов Тимофей

9 «А»

Олимпиада по основам правовых знаний Кузьмич В.Н. Диплом IIIстепени районной олимпиады 2019 г.
Английский язык Литвин Н.Г. Приз I степени «Лингвистёнок – 2018»
41.

Климахович Владислав

 4 «В»

Математика Кожемяченко Е.А. Диплом I степени районной олимпиады 2019 г.
Кожемяченко Е.А. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.
ОБЖ Процко А.В. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
42.

Климашевич Доминика

4  «В»

Русский язык Кожемяченко Е.А. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
Кожемяченко Е.А. Диплом I степени районной олимпиады 2020 г.
43.

Коваленко Константин

7  «Г»

Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
Английский язык Тукай Е.В. Приз II степени «Лингвистёнок – 2018»

44.

Козубовская Арина

11 «А»

География Климахович С.А. Благодарность районной олимпиады 2016 г.

Русский язык и литература

Бохонцева А.И.

Благодарность районной олимпиады 2016 г.

Бохонцева А.И. Приз III степени «Журавлик – 2016»

Бохонцева А.И.

Диплом  ІІ степени отборочного  этапа областной  олимпиады 2017 г.

Пызик Н.В.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады 2017 г.

45.

Кожухова Мария

5 «Б»

Русский язык  Басалай С.Н. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
46.

Кокотов Иван

6 «Б»

Английский язык Литвин Н.Г. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.
47.

Коровина Евгения

7 «Б»

История Навценя О.А. Диплом III степени районной игры «Своя игра» 2019 г.
48.

Косачук Елизавета

10 «В»

IV открытая олимпиада БГУ по мировой экономике 

Джиган О.Ф.,

Кузьмич В.Н.

Диплом победителя в номинации «Продвижение идеи о поддержке малой родины» 

49.

Косовец Анна

10 «Б»

Химия

Трофимович И.М. Приз III степени «Белка – 2017»
Английский язык Лаврисюк А.Н. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
50.

Костенко Эмилия

4 «А»

Человек и мир Соколова Ю.А. Приз III степени «Колосок – 2017»
51.

Кравченко Денис

8 «Б»

Русский язык и литература Карпович Н.В. Приз III степени «Журавлик – 2016»
География Румачик Д.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.
Дудар М. Н. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
Дудар М. Н. Диплом I степени районной игры «Вокруг света» 2019 г.

Горбунова М.Н.

Диплом II степени районной игры «Вокруг света» 2020 г.
Биология Михновская О.А. Благодарность районной олимпиады 2018 г.
Михновская О.А. Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.
52.

Коцюба  Мария

6 «Г»

Английский язык Лаврисюк А.Н. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
53.

Кугач Полина

7 «Б»

Белорусский язык и литература Плаксина А.К. Приз III степени «Буслік – 2018»

54.

Кузьмич Ярослав,

9 «А»

Информатика

Филист Н.Г..

Диплом III степени районной олимпиады по алгоримтике и программированию 2018 г.

Физика Пашкевич Ю.А. Благодарность отборочного этапа областной олимпиады 2019 г.

55.

Курадовец Анастасия

9 «А»

Английский язык  Скипор Ю.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2017»
Информатика Савчук В.Н. Приз III степени «Бобёр – 2018»
Русский язык и литература Сементович Т.М. Благодарность отборочного этапа областной олимпиады 2019 г.
Сементович Т.М. Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
Белорусский язык и литература Андреюк Л.И. Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.
56.

Кухта  Марина

7 «Б»

Английский язык Тукай Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
57.

Лашкова Яна

10 «А»

Районный конкурс юных поэтов «Проба пера»

Джиган О.Ф. Диплом III степени  2020 г.
Республиканский конкурс литературных работ «Великая Победа:наследие и наследники» Сементович Т.М. Диплом III степени  районного этапа 2020 г.

58.

Лашков Сергей,

5 «Б»

Математика

Басалай С.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Басалай С.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

Русский язык

Басалай С.Н.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

Белорусский язык Басалай С.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

ОБЖ Басалай С.Н. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
Жуланов В.Г. Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.
59.

Левкович Софья

9 «А»

История Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2018»
60. 

Лемишонок Ульяна

7 «Б»

История

Навценя О.А. Диплом III степени районной игры «Своя игра» 2019 г.

Английский язык

Тукай Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»

61.

Лисовская Анна

9  «А»

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект»,обществоведение

Кузьмич В.Н.

Диплом I степени 2018 год

XII Международная молодёжная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа" Кузьмич В.Н. Диплом I степени 2019 год
Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект»,история Кузьмич В.Н. Диплом II степени 2019 год
Белорусский язык и литература Андреюк Л.И.

Благодарность отборочного этапа областной олимпиады 2019 г.

Математика Сидорук И.А. Благодарность районного соревнования-эстафеты «Математический биатлон-2020» 
62.

Лобачевский Антон

7  «Б»

Английский язык Богнат Л.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
63.

Луковская  Валерия

7  «Б»

Английский язык Тукай Е.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»
64.

Ляшук Захар

 7 «В»

Информатика Филист Н.Г. Диплом ІІ степени отборочного этапа областной олимпиады  2019 г.
65.

Макаревич Екатерина

10 «В»

Информатика

Савчук В.Н. Приз II степени «Бобёр – 2018»
IV открытая олимпиада БГУ по мировой экономике 

Джиган О.Ф.,

Кузьмич В.Н.

Диплом победителя в номинации «Продвижение идеи о поддержке малой родины» 
66.

Малахова Валерия

11 «А»

Биология Бородей С.С. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.
67.

Мацукевич Сергей

8 «Г»

География Горбунова М.Н. Диплом II степени районной игры «Вокруг света» 2020 г.
68.

Мещанчук Александра

11 «А»

Биология Бородей С.С. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.

69.

Митюкова Татьяна,

5 «Б»

Русский язык

Гиль Э. З.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первый шаг в науку» Аверичева А.А. Диплом III степени районной конференции 2019 г.

70.

Михайловский Александр,

9 «В»

Математика

Сидорук И.А. Приз III степени «Кенгуру – 2016»

Информатика

Савчук В.Н.

Диплом I степени районной олимпиады по алгоримтике и программированию 2018 г.

Савчук В.Н.

Диплом III степени районной олимпиады по алгоримтике и программированию 2018 г.

Савчук В.Н.

Диплом I степени областной олимпиады 2018 г.

Савчук В.Н.

Диплом III степени отборочного этапа областной олимпиады по  2019 г.

Савчук В.Н.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.

71.

Мисько Илья

11 «А»

Белорусский язык и литература Добышук Л.С. Приз III степени «Буслік – 2017»

IV областной конкурс исследовательских работ учащихся «От школьного проекта к профессиональной карьере»

Добышук Л.С. Диплом II степени 2019 г.
72.

Мицкович Станислав

6 «Б»

Районный конкурс художественного чтения Вьюн В.В. Диплом II степени 2020 г.
73.

Назарук Никита

3 «Б»

Математика Процко А.В. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

74.

Носов Глеб

11 «А»

Математика

Иванова О.Ф.

Благодарность районной  заочной олимпиады 2018 г.

Информатика

Савчук В.Н.

Диплом 3 степени в районном конкурсе «Юный информатик» в 2014 году

Филист Н.Г.

Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.

Филист Н.Г.

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады 2019 г.

Филист Н.Г.

Диплом III степени открытого командного первенства БГУ по программированию среди учащихся 2019 г.

Филист Н.Г. 

Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.

Филист Н.Г. 

Диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады олимпиады 2020 г.

75.

Носова Милана

7 «Г»

Русский язык

Пызик Н.В.

Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.

Информатика Филист Н.Г.

Диплом II степени международного конкурса анимированных открыток, созданных в Scratch​

Филист Н.Г.

 Диплом I степени международного конкурса интерактивных апплетов "MAKE YOURSELF"

Филист Н.Г.

Диплом II степени отборочного этапа областной олимпиады  2019 г.

Филист Н.Г.

Диплом I степени  областной олимпиады  2019 г.

Филист Н.Г.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.

География

Авдейчук С.А.

Благодарность районной олимпиады 2019 г.

76.

Олесиюк Анастасия

8 «Г»

Английский язык

Сушкевич Е.В.

Диплом I степени районной олимпиады 2017 г.

Сушкевич Е.В.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

Сушкевич Е.В.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

Сушкевич Е.В.

Благодарность районной олимпиады 2020 г.

Республиканский конкурс литературных работ "Великая Победа: наследие и наследники"

Арсенович И.Н. Диплом II степени районного этапа 2020 г.

77.

Остапук Елена

9 «А»

Математика

Андрияшева О.С.

Приз III  «Кенгуру-2014»

Сидорук И.А.

Диплом III степени районной олимпиады 2016 г.

Сидорук И.А.

Приз III степени «Кенгуру – 2018»

Сидорук И.А. Благодарность районного соревнования-эстафеты «Математический биатлон-2020» 

Русский язык и литература

Сементович Т.М.

Диплом III степени районной олимпиады 2016 г.

Сементович Т.М. Приз III степени «Журавлик – 2018»
Сементович Т.М. Благодарность  районной олимпиады 2017 г.
Сементович Т.М. Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.
Сементович Т.М.

Диплом II степени отборочного этапа областной олимпиады  2019 г.

Сементович Т.М. Диплом II степени областной олимпиады  2019 г.
Сементович Т.М.

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады 2020 г.

Сементович Т.М.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

Английский язык
 
Скипор Ю.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2016»
Скипор Ю.Г. Приз III степени «Лингвистёнок – 2017»
Химия  Трофимович И.М. Приз III степени «Белка – 2017»

Белорусский язык и литература

Андреюк Л.И.

Приз III степени «Буслік – 2018»

Андреюк Л.И.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

Информатика Савчук В.Н. Приз II степени «Бобёр – 2018»
Белорусская литература Андреюк Л.И.

Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.

78.

Прусак Алексей,

9 «Б»

История

Кузьмич В.Н.

Благодарность отборочного этапа  областной  олимпиады 2018 г.

Кузьмич В.Н.

Диплом II степени отборочного этапа областной олимпиады  2019 г.

Кузьмич В.Н.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

79.

Пташиц Анна,

7 «В»

География Габрошук В.В. Благодарность районной олимпиады 2020 г.

80.

Пуховская Полина,

6 «Г»

Белорусский язык

Грецкая И.А.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Русский язык

Грецкая И.А.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Белорусский язык и литература Плаксина А.К.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

Плаксина А.К.

Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.

Английский язык Лаврисюк А.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

81.

Ревинская Полина,

9 «А»

Физика

Пашкевич Ю.А.

Диплом I степени районной олимпиады 2018 г.

Пашкевич Ю.А.

Диплом I степени отборочного этапа областной олимпиады в 2019 г.

Пашкевич Ю.А.

Диплом I степени  областной олимпиады в 2019 г.

Пашкевич Ю.А.

Диплом I степени  второго этапа республиканской олимпиады  2019 г.

Химия

Василевская Е.Е.

Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

Олимпиада по основам правовых знаний

Кузьмич В.Н. Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

82.

Рогальская Полина,

8 «Б»

Районный конкурс художественного чтения

Джиган О.Ф.

Диплом I степени 2018 г.

Городской конкурс художественного чтения

Джиган О.Ф. Диплом III степени 2018 г.

Районный конкурс художественного чтения

Карпович Н.В. Диплом I степени 2019 г.
83.

Сейдалов Тимур

4 «Г»

Русский язык Ванюк Н.В. Диплом I степени районной олимпиады 2019 г.
Ванюк Н.В. Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

Математика

Ванюк Н.В. Благодарность районной олимпиады 2020 г.
84.

Семенюк Екатерина

11 «А»

Обществоведение Кузьмич В.В. Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

85.

Сергеев Михаил

9 «А»

Информатика

Савчук В.Н.

Благодарность районного

конкурса «Юный информатик» 2016 г.

Савчук В.Н.

Диплом III степени районного конкурса «Юный информатик» 2017 г.

Савчук В.Н.

Диплом II степени районной олимпиады по алгоримтике и программированию 2018 г.

Савчук В.Н.

Диплом III степени отборочного этапа областной олимпиады по  2019 г.

Английский язык

Скипор Ю.Г.

Благодарность районной олимпиады 2016 г.

86.

Середа Ольга

7 «Б»

Белорусский язык и литература Бойко А.Н. Приз I степени «Буслік – 2016»
Плаксина А.К. Приз III степени «Буслік – 2017»
Плаксина А.К. Приз III степени «Буслік – 2018»

87.

Середич Марк

8 «В»

Английский язык

Сушкевич Е.В..

Благодарность районной олимпиады 2017 г.

88.

Сидорук Георгий

8 «А»

История Жуланов В.Г. Диплом III степени районной игры «Колесо истории» 2019 г.

89.

Сиреньков Артемий

10«В»

Математика

Киселевич Е.Ю. Приз III степени «Кенгуру – 2016»

География

Зубович А.Н.

Диплом I степени районной олимпиады 2016 г

Румачик Д.Г.

Диплом I степени районной олимпиады 2017 г

Румачик Д.Г.

Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2017 г.

Румачик Д.Г.

Диплом I степени областной олимпиады 2018 г.

Румачик Д.Г.

Диплом III  степени районной олимпиады 2018 г.

Авдейчук С.А.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2018 г.

Авдейчук С.А.

Диплом I степени районной игры «Вокруг света» 2019 г.

Габрошук В.В.

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады олимпиады 2019 г.

Габрошук В.В.

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады 2020 г.

ОБЖ

Лаврисюк А.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2016 г.

Лаврисюк А.Н.

Диплом I степени районной олимпиады 2017 г.

ЗОЖ

Богатко Р.Н.,

Бородей С.С.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Физика

Бубнова Н.М.

Благодарность районной олимпиады 2016 г

История Демчук А.В.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

90.

Сонидис Матвей

9 «А»

Английский язык

Скипор Ю.Г.

Благодарность районной олимпиады 2016 г.

Скипор Ю.Г.

Благодарность районной олимпиады 2017 г.

91.

Сромук Мария

10 «В»

Русский язык и литература Сементович Т.М.

Приз III степени «Журавлик – 2016»

Сементович Т.М.

Диплом III степени отборочного этапа областной  олимпиады 2018 г.

Английский язык

Лаврисюк А.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2016 г.

Лаврисюк А.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2017 г.

Лаврисюк А.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2018 г.

Лаврисюк А.Н.

Благодарность отборочного этапа областной олимпиады 2019 г.

Лаврисюк А.Н.

Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

92.

Столяров Марк

7 «В»

История

Навценя О.А. Диплом III степени районной игры «Своя игра» 2019 г.
93.

Тарасевич Вера

5 «А»

Русский язык и литература Андрияшева О.С.

Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

Божик Т.В.

Диплом II степени районной олимпиады 2020 г.

Белорусский язык и литература Арсенович И.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2020 г.

94.

Тарасова Аполинария

4 «Д»

Математика Стук О.М. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
95.

Тарасюк Анна

7 «Г»

Белорусский язык и литература Вьюн В. В.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

Биология Бородей С.С.

Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

96.

Теребей Никита

6 «Б»

Английский язык Комар Н.В. Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»

97.

Тихонова Анна

8 «Г»

Математика

Жданеня А.П.

Благодарность районной олимпиады 2016 г.

Иванова О.Ф.

Диплом III степени районной олимпиады 2017 г.

Иванова О.Ф.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

Иванова О.Ф.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

История Жуланов В.Г.

Диплом III степени районной игры «Колесо истории» 2019 г.

Английский язык

Годуйко А.В.

Диплом I степени районной олимпиады 2020 г.
География Горбунова М.Н. Диплом II степени районной игры «Вокруг света» 2020 г.

98.

Троцюк Анастасия

11 «А»

Биология

Василевская Е.Е.

Диплом II степени районной олимпиады в 2015 году

Русский язык и литература Бохонцева А.И.

Приз III степени «Журавлик– 2016»

ЗОЖ

Бородей С.С.

Благодарность районной олимпиады 2017 г.

Белорусский язык и литература

Добышук Л.С.

Приз III степени «Буслік – 2017»

Добышук Л.С.

Приз III степени «Буслік – 2018»
99.

Троцюк Татьяна

6 «Б»

Русский язык и литература Божик Т.В.

Диплом II степени районной олимпиады 2019 г.

Божик Т.В.

Благодарность районной олимпиады 2020 г.

100.

Турко Роман

9 «А»

Математика

Сидорук И.А.

Приз III в «Кенгуру-2014»

101.

Тхорик Михаил

8 «Б»

Белорусский язык и литература

Джиган О.Ф.

Благодарность районной олимпиады 2018 г.

География

Румачик Д.Г.

Диплом III степени районной олимпиады 2018 г.

Дудар М.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

Дудар М.Н.

Диплом I степени районного конкурса «Вокруг света» 2019 г.

Горбунова М.Н.  Благодарность районной олимпиады 2020 г.
Горбунова М.Н.  Диплом II степени районной игры «Вокруг света» 2020 г.

Биология 

Михновская О.А.

Диплом I степени районной олимпиады 2019 г.

Русский язык и литература

Карпович Н.В.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

История 

Жуланов В.Г.

Диплом III степени районной игры «Колесо истории» 2019 г.

Белорусская литература Арсенович И.Н.

Диплом II степени районного конкурса «Юный литературовед» 2019 г.

102.

Угляница Михаил

10 "В"

IV открытая олимпиада БГУ по мировой экономике 

Джиган О.Ф.,

Кузьмич В.Н.

Диплом победителя в номинации «Продвижение идеи о поддержке малой родины» 

103.

Федоров Владимир

10  «В»

Биология

Богатко Р.Н.

Диплом II степени районной олимпиады 2017 г.

Богатко Р.Н.

Диплом IІІ степени районной олимпиады 2018 г

Богатко Р.Н.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.

ЗОЖ Богатко Р.Н.

Благодарность районной олимпиады в 2019 г.

Районная научно-практическая конференция учащихся «Дети. Творчество. Интеллект», английский язык Зарубина Е.В. Диплом IІІ степени 2019 г
География

Авдейчук С.А.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.

Авдейчук С.А.

Диплом I степени районного конкурса «Вокруг света» 2019 г.

Габрошук В.В.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

104.

Федюкович Софья

11 «А»

География

Авдейчук С.А.

Благодарность районной олимпиады в 2015 году

Румачик Д.Г.

Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2017 г.

Дудар М.Н. Благодарность второго этапа республиканской олимпиады 2018 г.

Английский язык

Лаврисюк А.Н.

Благодарность районной олимпиады 2016 г.

Лаврисюк А.Н.

Благодарность районной олимпиады 2017 г.

Лаврисюк А.Н.

Благодарность отборочного этапа областной олимпиады 2018 г.

105.

Хотюн Дарья

5 «Б»

Белорусская литература Басалай С.Н. Диплом IІ степени районного этапа республиканского конкурса чтецов "Жывая класіка" 2019 г.
106.

Хоухлянцева Любовь

5 «Б»

Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первый шаг в науку» Басалай С.Н. Диплом IІ степени районной конференции 2019 г.

107.

Цикоридзе Анастасия,

10 «В»

Информатика

Савчук В.Н.

Диплом II степени районной олимпиады по алгоритмике и программированию 2016 г.

Савчук В.Н.

Диплом III степени районной олимпиады 2017 г.

Савчук В.Н.

Благодарность районной олимпиады по алгоримтике и программированию 2018 г.

108.

Чернецкая Анна

9 «А»

                История Кузьмич В.Н. Приз III степени «Кентаврик – 2018»

109.

Черногоров Михаил

9 «А»

Информатика

Савчук В.Н.

Диплом II степени районного

конкурса «Юный информатик» 2016 г.

ОБЖ

Сементович Т.М.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

110.

Черноокий Антон

7 «Б»

История Навценя О.А. Диплом III степени районной игры «Своя игра» 2019 г.
111.

Швед Иван

10 «В»

Трудовое обучение Корнейчук Ю.Д.

Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады 2019 г.

IV открытая олимпиада БГУ по мировой экономике 

Джиган О.Ф.,

Кузьмич В.Н.

Диплом победителя в номинации «Продвижение идеи о поддержке малой родины» 

112.

Шипук София

10 «А»

ЗОЖ

Богатко Р.Н.,

Бородей С.С.

Благодарность районной олимпиады, 2018 год

113.

Шкатула Мария

7 «В»

История Навценя О.А.

Диплом III степени районной игры «Своя игра» 2019 г.

Английский язык Сушкевич Е.В.

Диплом III степени районной олимпиады 2019 г.

Сушкевич Е.В.

Благодарность районной олимпиады 2020 г.

114

Юшкевич Анна

7 «Г»

Биология Бородей С.С. Благодарность районной олимпиады 2019 г.
115.

Яхимович Полина,

5 «А»

Английский язык

Гаврилюк А.Г.

Приз III степени «Лингвистёнок – 2018»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.