Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

10-й ежегодный региональный открытый эколого-туристический фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»

Дата: 24 сентября 2018 в 19:16, Обновлено 24 сентября 2018 в 19:22
343 просмотра

22 сентября команда учащихся нашей школы под руководством Авдейчука С.А., учителя географии, приняла  участие в 10-ом ежегодном региональном открытом эколого-туристическом фестивале «Тайны Прибужского Полесья», посвященном Году малой родины. Ребята преодолевали туристическую полосу препятствий, демонстрировали свои знания в экологической викторине.

Поздравляем команду в составе: Амосов Егор, Турко Роман, Микулик Артем, Дегтярёва Ульяна, Алексеев Павел, Юркевич Илья, Загарин Даниил, Мусатов Дмитрий, Басалай Анастасия, Демьянюк  Елизавета  с выходом в финал, который состоится 20 октября в д. Черни Брестского района.